Наша коллекция пеларгоний (Гераней) - Мы отправляем растения с апреля по октябрь.
За их, казалось бы, простотой, скрывается огромная жизненная сила,
невероятная красота и обаяние. Даже у самой обычной зональной пеларгонии,
знакомой нам с детства, и не зря полюбившейся нашими бабушками (обязательно на
подоконнике был тот самый горшочек, а то и не один) можно разглядеть что-то
особенное, найти «свою изюминку».
Выращивание пеларгоний очень захватывающее увлечение, доступное как
сельскому жителю или любителю-цветоводу, проживающему в частном доме, так
жителю мегаполиса, т.к. с легкостью можно подобрать идеально подходящее
растение именно для Ваших условий, будь то подоконник, лоджия, балкон или же
большая веранда. Пеларгонии удивляют разнообразием форм и расцветок.
Хочу поддержать тех, кто сомневается в своих силах по уходу за данными
растениями и думает, что это крайне сложно, нисколько, никакого особенного
ухода и повышенного внимания, даже королевские пеларгонии не требуют. Всем
растениям лишь нужно Ваше желание и чуточку любви и результат не заставит долго
ждать. Всю весну и лето, до самой поздней осени пеларгонии одарят вас своим
обильным цветением, даря вашему дому тепло и уют, а взамен попросят лишь
солнечный подоконник, своевременный полив и не частые подкормки.
Наша коллекция пеларгоний (Гераней) - Мы отправляем растения с апреля по октябрь.
За их, казалось бы, простотой, скрывается огромная жизненная сила,
невероятная красота и обаяние. Даже у самой обычной зональной пеларгонии,
знакомой нам с детства, и не зря полюбившейся нашими бабушками (обязательно на
подоконнике был тот самый горшочек, а то и не один) можно разглядеть что-то
особенное, найти «свою изюминку».
Выращивание пеларгоний очень захватывающее увлечение, доступное как
сельскому жителю или любителю-цветоводу, проживающему в частном доме, так
жителю мегаполиса, т.к. с легкостью можно подобрать идеально подходящее
растение именно для Ваших условий, будь то подоконник, лоджия, балкон или же
большая веранда. Пеларгонии удивляют разнообразием форм и расцветок.
Хочу поддержать тех, кто сомневается в своих силах по уходу за данными
растениями и думает, что это крайне сложно, нисколько, никакого особенного
ухода и повышенного внимания, даже королевские пеларгонии не требуют. Всем
растениям лишь нужно Ваше желание и чуточку любви и результат не заставит долго
ждать. Всю весну и лето, до самой поздней осени пеларгонии одарят вас своим
обильным цветением, даря вашему дому тепло и уют, а взамен попросят лишь
солнечный подоконник, своевременный полив и не частые подкормки.
Растение крупное, высотой около 90 см. Соцветия большие, полушаровидные, диаметром 8-10 см. Окраска винно-красная. Цветение продолжительное весь летне-осенний период....
Читать далее...
Великолепный сорт циннии, прекрасно подходит для букетов! Растение крупное, высотой около 90 см. Соцветия большие, полушаровидные, диаметром 8-10 см. Окраска винно-красная.
Цветение продолжительное весь летне-осенний период. Высаживают в умеренно-плодородные садовые почвы на открытых солнечных местах, требуется регулярный полив.
Цинния используется для посадки в цветники, клумбы, рабатки, в качестве ярких акцентов на газоне, а также для срезки.
Большое спасибо за семена. Много лет собирался заказать, но получилось заказать только в 2025 году. Посеял в этом году очередную серию помидоров для лоджии и пару огурцов. Выращиваю для посадки на Севере Подмосковья, в городе Дубн..
Валентина
2026-04-21 11:22:47
Отличные черенки пеларгоний, всё хорошо упаковано в посылочке, спасибо за ваш труд! ..
Светлана
2026-04-13 09:00:35
Большое спасибо за семена. За несколько лет заменила все сорта на медведевские. Каждый год пополняю новыми сортами. Уже получилось около 100 сортов. А теперь самое главное. Мы очень скорбим вместе с вами по нашему учителю и очень ..
Наталия
2026-04-12 21:04:06
Получила черенки в прекрасном состоянии, один из них с бутонами. Спасибо большое!..
Надежда
2026-04-08 18:22:38
Получила саженцы пеларгоний. Очень хорошо доехали. Спасибо большое. Буду ждать цветение.
Заказывала несколько раз семена, всегда свежие, всхожесть отменная!..
Здравствуйте, большое спасибо за положительный отзыв нашего труда. Желаем вам урожаев, красивого цветения, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!